Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Михаил Турецкий представляет… Арт-группа “Сопрано 10”

Михаил Турецкий представляет… Арт-группа “Сопрано 10”

21 октября в 19.00
Тюменская филармония

Михаил Турецкий представляет…
Арт-группа “Сопрано 10”


Арт-группа «Сопрано 10» — созвездие женских голосов нового поколения России: от самого низкого — меццо-сопрано, до самого высокого — колоратурного сопрано, собранные из разных уголков страны. Каждая из солисток группы — это «вокальный бриллиант» с незаурядными актерскими и музыкальными данными.
Целью этого проекта, стартовавшего в 2008 году, было создать профессиональную женскую группу, способную исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями. Главным ноу-хау коллектива является трансформация гениальных классических произведений и киномузыки в яркие вокальные версии, что до настоящего времени не делал никто, даже «Хор Турецкого». Таким образом, эти произведения продолжают жить. В результате нескольких кастингов из сотен претенденток были выбраны лучшие из лучших: красивые, яркие и бесспорно талантливые девушки. Каждая из них личность, обладающая не только удивительным голосом, но и актерскими данными, а главное — желанием заниматься творчеством. Своим исполнением девушки выражают современные представления о жизни, о любви…
Проект уже изначально имеет серьезное реноме, основанное на репутации Михаила Турецкого. Профессиональная подготовка и артистические таланты солисток позволяют быть абсолютно уверенным: по творческому потенциалу «Сопрано 10» сложно найти равных, как в России, так и за рубежом. Именно поэтому, коллектив ставит перед собой амбициозные цели — покорить не только российского зрителя, но и выйти на большую международную сцену.

Справки по телефону : 68-77-77.
Стоимость билетов : 800-3500 р.


Михаил Турецкий Сопрано 10 Релакс72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.