Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк признан лауреатом премии «Большие деньги»

Сбербанк признан лауреатом премии «Большие деньги»

Сбербанк удостоен премии «Большие деньги» в номинации «Сделка года» за успешно проведенное SPO. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
SPO Сбербанка, проведенное в сентябре 2012 года, стало крупнейшей приватизационной сделкой в России, а также крупнейшим вторичным размещением в регионе EMEA в 2011–2012 годах и одним из крупнейших публичных предложений 2012 года в мире.
Банковская премия «Большие деньги» учреждена журналом «Итоги». Лауреаты премии определяются по результатам опроса представителей банковского сообщества. Премия вручается в рамках ежегодного Дня Банкира, который проводят журнал «Итоги» и Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей.
Ранее, за успешно проведенное SPO Сбербанк был удостоен международной награды East Capital Award за лучшее размещение ценных бумаг, проведенное восточноевропейскими компаниями в 2012 году, а также награды в номинации «Сделка года» в рамках VIII ежегодного форума крупного бизнеса «Эксперт-400: кто создает экономику России».
Как отмечал ранее на пресс-конференции, которая прошла в сентябре по итогам SPO, председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко, сделка наглядно подтвердила, что на мировом экономическом рынке репутация банка безупречна, что инвесторы верят в Сбербанк и в российский рынок. На международном финансовом рынке капитала Сбербанк котируется очень высоко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.