Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Успешные предприниматели Тюменской области провели мастер-классы

Успешные предприниматели Тюменской области провели мастер-классы

Тюмень. Руководители успешных предприятий Тюменской области провели мастер-классы для будущих бизнесменов в рамках обучающего проекта «Открой свое дело».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, серия мастер-классов началась со встречи с генеральным директором Тюменского фанерного завода Альмирой Каримовой, которая познакомила слушателей с особенностями технологии производства фанерной продукции.
В Заводоуковске участники проекта встретились с генеральным директором агрофирмы «КриММ» Геннадием Рязановым. История развития и современное состояние агрофирмы «КРиММ» - наглядная иллюстрация того, как за относительно короткий срок можно не только создать жизнеспособное предприятие на селе, но и вывести его в число отраслевых лидеров.
Геннадий Рязанов рассказал будущим предпринимателям, выбравшим для себя направление «Сельское хозяйство», как создавалось и как развивается его предприятие. Агрофирма «КРиММ» создана в 1999 году на базе фермерского хозяйства. К настоящему времени году агрофирма стала одним из крупнейших холдингов России по производству картофеля и овощей с общей посевной площадью 25 тыс. га. «КРиММ» имеет возможность отгружать до тысячи тонн упакованной овощной продукции в сутки.
Для обучавшихся по направлению «Пищевая промышленность» в Тюмени провел мастер-класс директор ООО «Тюменский деликатес» Арутюн Оганесян. Мясоперерабатывающий комбинат ООО «Тюменский деликатес» - это новое, современное, высокотехнологичное производство, выпускающее колбасы. Основной целью предприятия является обеспечение потребителей вкусной, здоровой и отвечающей самым высоким стандартам качества продукцией.
По мнению организаторов и участников обучающего проекта «Открой свое дело», мастер-классы успешных предпринимателей дают возможность начинающим бизнесменам получить бесценный опыт, который пригодится им для создания и развития собственного дела.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.