Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменская компания - среди победителей проекта «Элита нации»

Тюменская компания - среди победителей проекта «Элита нации»

Тюмень. Всероссийский социально-экономический проект «Элита нации» выбрал победителей. Статусом «Социально-ответственное предприятие РФ» и национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм» награждена тюменская компания «Тюмень-Софт системы» в составе группы компаний «ТюмБит».
В рейтинг по Тюменской области вошли 20 предприятий в отрасли, связанной с использованием вычислительной техники и информационных технологий. Ранжирование проводилось среди 700 тыс. предприятий России. «Тюмень-Софт системы» - на 5 месте. Компания стала номинантом конкурса «Лидер экономики РФ». Руководитель предприятия Андрей Лозицкий награжден орденом «Трудовая слава», а лучшие сотрудники - медалями «За трудовые заслуги».
«Эта новость стала для нас полной неожиданностью, - рассказал руководитель отдела дистрибуции ООО «Тюмень-Софт системы» Римм Масюра, - считаю, что победить среди стольких предприятий по экономическим показателям нам помогла честность и прозрачность финансовых отчетов».
Как говорится в официальном письме, компания награждена «за вклад в развитие экономики области и России в целом, самоотверженный труд, умелое и эффективное руководство предприятием-лидером, участие в социальный проектах на благо граждан Российской Федерации».
Построение рейтинга проводилось по четырем критериям на основании объективного анализа балансовых показателей предприятия за прошлый отчетный период на основе официальных данных Федеральной службы государственной статистики РФ и основана на цифрах и фактах финансовых отчетов. Подробности проекта «Элита нации» - здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.