Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Участников программы «Спасибо от Сбербанка» стало три миллиона

Участников программы «Спасибо от Сбербанка» стало три миллиона

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился трехмиллионный пользователь. На бонусный счет победительницы из Екатеринбурга перечислены 10 тыс. СПАСИБО, также она получила подарки от партнеров программы: магазина электроники «Белый Ветер Цифровой», аптечной сети «Ригла», косметического бренда «CLARINS», экологичной посуды GreenPan, службы доставки цветов «FlowerFactory», сети ювелирных бутиков «LeCadeau» и «Русского АвтоМотоКлуба». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Каждый участник программы лояльности Сбербанка может обменять бонусные СПАСИБО на скидку до 99% в любом магазине-партнере программы, при этом одно СПАСИБО приравнивается к одному рублю. На сегодня партнерами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.
Бонусы накапливаются при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации. Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Список действующих акций доступен на странице «Новости» в разделе бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» сайта www.sberbank.ru.
Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.