Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Платить за коммунальные услуги можно по sms

Платить за коммунальные услуги можно по sms

Салехард. Новый сервис – автоматическую оплату жилищно-коммунальных услуг - предлагает населению салехардское отделение Сбербанка. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Ежемесячно на основании данных от поставщиков услуг пользователю сервиса «Автоплатеж» будет приходить sms от Сбербанка с информацией о сумме списания за свет, газ, воду, телефон. Сумма будет идентична той, что указана в квитанции. «Автоплатеж» может быть запрограммирован на ежемесячное списание средств со счета. При совершении оплаты услуг на мобильный телефон абонента приходит соответствующее сообщение, и у него всегда есть возможность контролировать расход средств со своей банковской карты.
«Новый сервис по оплате услуг ЖКХ позволяет экономить время и деньги. Прежде всего, он удобен для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать банк, и у кого несколько объектов недвижимости», - сообщил на встрече с ямальскими СМИ управляющий салехардским отделением Сбербанка Олег Малиновский.
Для оформления услуги «Автоплатеж» достаточно обратиться к сотруднику Сбербанка в любом офисе финансовой организации на территории Ямала, либо подключить ее в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или через устройства самообслуживания. Помощь в подключении сервиса окажут консультанты Сбербанка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.