Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Строительная выставка в Тюмени представит уникальные технологические решения

Строительная выставка в Тюмени представит уникальные технологические решения

Тюмень. Главные действующие лица выставки «Строительство и архитектура» присутствуют в зале. Это те, кто представил свои экспонаты, и те, кто пришел посмотреть на то, как развивается строительная индустрия нашего региона. Об этом заявил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный на открытии экспозиции в Выставочном зале.
По его словам, строительная отрасль в регионе находится на подъеме, свидетельство тому - новые объекты социальной инфраструктуры и жилые дома, введенные в эксплуатацию. Евгений Заболотный напомнил, в 2012 году в области введено более 1 млн 300 тыс. кв. м и, подчеркнул он, это не предел.
«Сегодня мы строим новые планы по развитию строительной отрасли в 2013 году и они будут выполнены, - отметил заместитель губернатора. - Мы надеемся, что выставка внесет свою лепту в общее дело».
Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн отметил, что год от года расширяется география участников и количество экспозиций. «Мы понимаем, что для успешного развития строительной индустрии нужны новые технологии и объединение усилий профессионалов», - сказал он и пожелал участникам плодотворного сотрудничества на выставке.
Как проинформировал заместитель генерального директора Тюменской ярмарки Вадим Фоминцев, в рамках выставки будут организованы круглые столы для специалистов строительной сферы.
Отметим, традиционная выставка ежегодно собирает около 200 экспонентов из разных регионов. В 2012 году ее посетили более 8 тыс. специалистов строительной и смежных отраслей. В 2013 году многие из участников впервые представят широкой публике новую продукцию, последние научные разработки, уникальные технологические решения. Выставка пройдет в Выставочном зале с 12 по 15 февраля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.