Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Обратился в Сбербанк - стал автовладельцем

Обратился в Сбербанк - стал автовладельцем

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Более тысячи сургутян в 2012 году получили автокредит в Сбербанке. Новый уровень сервиса и лояльные условия делают автокредитование все более популярным. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Совместные программы по автокредитованию действуют с производителями автомобилей Volkswagen, Skoda, Audi, Seat, Opel, Chevrolet, Kia, Hyundai, Mitsubishi, АВТОВАЗ и другими. Список партнеров, с которыми заключены соглашения, постоянно пополняется. Благодаря тому, что в рамках сотрудничества многие производители предоставляют скидки, для конечного потребителя приобретаемые автомашины и кредиты обходятся дешевле.
«Сегодня не нужно тратить время, чтобы ехать в банк для оформления заявки на автокредит. В пяти автосалонах города и автоцентре по улице Энтузиастов, 30 работают специалисты Сбербанка, которые примут все необходимые документы, - говорит заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко. - Мы ценим клиентов, поэтому делаем все, чтобы получение кредита было простым шагом на пути к автомобилю мечты».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.