Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Упоровском районе назвали востребованные направления бизнеса

В Упоровском районе назвали востребованные направления бизнеса

Тюмень. Развитие малого бизнеса является приоритетным направлением экономической политики администрации Упоровского района. Об этом сообщается на сайте областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Поиск перспективных возможностей для предпринимательской деятельности обсуждался на очередном заседании круглого стола. Глава администрации Упоровского района Леонид Сауков проанализировал итоги развития малого бизнеса за прошлый год и обозначил задачи на текущий. По предварительным данным оборот малых предприятий и валовой доход индивидуальных предпринимателей района составил 1072,8 млн рублей, что на 4% выше уровня 2011 года. На 3,2% увеличилась численность работающих в малом бизнесе.
«Привлечение инвестиций в экономику района – важнейшая задача на сегодня. Мы должны сообща и целенаправленно искать и находить новые возможности для развития малого бизнеса. От решения этой проблемы во многом будет зависеть уровень поступлений в казну. Увеличение дополнительных доходов даст возможность выполнить обязательства перед населением и реализовать социальные проекты и программы», - подчеркнул Леонид Сауков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.