Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк запустил новую акцию по услуге «Автоплатеж»

Сбербанк запустил новую акцию по услуге «Автоплатеж»

Стартовала новая акция по услуге «Автоплатеж» для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Клиенты, подключившие «Автоплатеж» с 8 апреля по 31 мая 2013 года включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Автоплатеж» - это автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Услуга предоставляется бесплатно, а все платежи проходят без комиссии. Подключить «Автоплатеж» могут абоненты МТС, Билайн и Мегафон, а также ряда крупнейших региональных операторов. Сегодня «Автоплатежом» пользуется уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.
Участники программы «Спасибо от Сбербанка» накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Зарегистрироваться в программе просто - через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн. Число участников программы превышает 4 млн.
Подробная информация об услуге «Автоплатеж», способы подключения к услуге и правила акции «Большое спасибо за автоплатеж» размещены на сайте Сбербанка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.