Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Лангепаса

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Лангепаса

Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ. Соглашение о сотрудничестве подписали глава города Лангепас Иван Осипенко и управляющий Нижневартовским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Солнцев. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Уверен, этот документ станет отличным стимулом для реализации в Лангепасе программ, направленных на развитие жилищного строительства, малого и среднего бизнеса, сферы здравоохранения, образования и транспорта», - отметил Дмитрий Солнцев.
«Долгосрочные партнерские отношения между администрацией Лангепаса и Сбербанком позволят финансировать важные социальные мероприятия на льготных условиях. Мы готовы поддержать любые добрые начинания, в основе которых лежит благотворительность и меценатство», - подчеркнул глава города Иван Осипенко. Он поблагодарил Дмитрия Солнцева за помощь в установке иконостаса в лангепасском храме.
В ближайших планах сотрудничества - поддержка строительства жилья для молодых семей, а также новых социальных объектов на принципах государственного партнерства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.