Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк открыл первый офис нового формата в Пыть-Яхе

Сбербанк открыл первый офис нового формата в Пыть-Яхе

Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ. Офис Сбербанка открылся в Пыть-Яхе на ул. Нефтяников, д.31А . До переформатирования он располагался во втором микрорайоне.
Это первое в городе подразделение Сбербанка нового формата. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка. «Приятно, что теперь обновленный Сбербанк появился и в нашем городе. Мы ждали его с нетерпением и надеемся на прочное сотрудничество», – сказала на торжественной церемонии открытия глава города Пыть-Ях Инна Тарасова.
В офисе площадью 450 кв. м созданы комфортные условия для клиентов и сотрудников. Посетителей встречают консультанты. Они помогают выбрать необходимую услугу, совершить операции через устройства самообслуживания или систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Отдельные залы для юридических и физических лиц, удобная зона ожидания, универсальные рабочие места, где можно получить все услуги. В зоне самообслуживания установлено несколько банкоматов и терминалов, два из них – работают круглосуточно. Созданы комфортные условия и для людей с ограниченными возможностями: пандус для колясок, кнопка вызова сотрудника.
«Офис оказывает полный спектр услуг как юридическим лицам, так и частным клиентам: кредитование, ипотека, продажа и покупка иностранной валюты, расчетно-кассовое обслуживание, услуги партнеров банка. – рассказывает заместитель управляющего Нефтеюганским отделением Сбербанка России Василий Синяков. – Все услуги – в максимально удобном месте в удобное время. В новом офисе мы сможем предоставить клиентам высокий уровень сервиса».
На территории нефтеюганского отделения Сбербанка России это уже шестой офис нового формата. В текущем году планируется открыть здание центрального офиса отделения в 16 «А» микрорайоне Нефтеюганска, а также начать переформатирование офиса, который находится в пятом микрорайоне Пыть-Яха.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.