Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ВТБ24 позаимствует у ТрансКредитБанка специальные ипотечные программы

ВТБ24 позаимствует у ТрансКредитБанка специальные ипотечные программы

Тюмень. Продажи продуктов ВТБ24 стартовали в Тюменской области в сети ТрансКредитБанка. Об этом на пресс-конференции сообщил управляющий директор ВТБ24 по макрорегионам Урал и Поволжье Сергей Койда.
Теперь клиенты ТКБ могут приобрести такие продукты ВТБ24, как потребительские кредиты, кредитные карты, а также открыть депозит или обезличенный металлический счет, оформить доступ к системе Телебанк или застраховаться. Им доступно расчетное обслуживание по стандартам ВТБ24.По словам управляющего директора ВТБ24 Сергея Койды, продажи осуществляются в отделениях ТрансКредитБанка в Тюмени, Новом Уренгое, Ишиме и Сургуте. В июне продажи стартуют во всех отделениях ТКБ в Тюменской области. Таким образом, с учетом планируемого открытия нового офиса ВТБ24 в Сургуте, сеть офисов, в которых будет существовать возможность воспользоваться продуктами и услугами ВТБ24 на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО вырастет с 19 до 31 отделения.
«Тюменская область – значимый регион для бизнеса ВТБ24. ВТБ24 занимает 4 место на региональном рынке по объему выданных кредитов физическим лицам и 6 место по депозитам. Бизнес ТКБ в регионе не такой большой и в первую очередь из-за того, что сфокусирован на работе с действующими клиентами, прежде всего железнодорожниками. Объединение двух банков не только откроет для существующих клиентов новые возможности, связанные с продуктовым рядом ВТБ24, новые удобства, связанные с внедрением модели продаж и обслуживания ВТБ24, но и позволит использовать силу бренда ВТБ24 для активной работы на открытом рынке – в совокупности эти новые возможности позволят обеспечить рост продаж по кредитам и депозитам через офисы экс-ТКБ в 2-3 раза», - отметил Сергей Койда.
По его словам целый ряд продуктов и сервисов ТКБ, например специальные ипотечные предложения для железнодорожников, ВТБ24 возьмет на вооружение в свой арсенал, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Полное завершение интеграции намечено на 2015 год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.