Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк выдал третий «Бизнес Старт» в Тюмени

Сбербанк выдал третий «Бизнес Старт» в Тюмени

Тюмень. Третий кредит по программе «Бизнес Старт» выдан в Тюменском отделении Сбербанка России. Кредит предоставлен индивидуальному предпринимателю Анне Макеевой, средства в сумме 554 тыс. рублей будут направлены на открытие офиса компании «Автодевайс». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Компания «Автодевайс» создана в 2010 году и занимается реализацией GPS-навигаторов, радар-детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров. Тюменский офис компании расположен в торговом центре «Фаворит».
Напомним, кредит «Бизнес-старт» выдается на создание бизнеса по одной из франшиз или бизнес-плану, одобренных Сбербанком. Программа «Бизнес-старт» позволяет получить до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса, и открыть дело с «нуля» в партнерстве с крупнейшими российскими и мировыми брендами. Кредит выдается в сумме до 3 млн рублей сроком до 3,5 лет. На сегодня в Сбербанке аккредитовано 58 франшиз и 6 типовых бизнес-планов. В рамках программы «Бизнес-старт» Сбербанка уже открыты: спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб» и магазин детских игрушек «Бегемотик» в Тюмени, магазин детской одежды «Stillini» в Омске.
«Чтобы получить кредит, клиенту необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, обратиться в отделение банка, получить одобрение компании-франчайзера, принести необходимый пакет документов и внести первоначальный взнос. Специалисты банка помогут составить бизнес-план», - говорит клиентский менеджер проекта в Тюменском отделении Сбербанка России Данил Янбердин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.