Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Жилой комплекс «Югорская звезда» построят в Ханты-Мансийске при поддержке Сбербанка

Жилой комплекс «Югорская звезда» построят в Ханты-Мансийске при поддержке Сбербанка

Ханты-Мансийск. Компания «Северные строительные технологии», проект Ханты-Мансийского НПФ, и Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России подписали соглашение о строительстве жилого комплекса - «Югорская звезда» в столице Югры по улице Пионерская - Строителей. Кредитная линия на сумму более 670 млн рублей открыта на возведение жилого комплекса площадью 44 тыс. кв метров - это 462 квартиры. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Сегодня «Югорская звезда» - один из крупных проектов Фонда по возведению жилья на территории автономного округа. Строительство объекта по индивидуальному проекту началось в 2011 году и планируется завершить в декабре 2013 года. Жилой комплекс расположен в спальном районе города и полностью обеспечен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. В перспективе на территории комплекса будут построены прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. Кроме того, район оборудован парковкой на 450 мест.
По словам заместителя управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Александра Солопа, благодаря финансовому участию Сбербанка в данном проекте жители Югры смогут приобрести в Ханты-Мансийске комфортное жилье эконом-класса. «Сбербанк России выдает ипотечные кредиты на льготных условиях клиентам, которые приобретает жилье у застройщиков - партнеров банка. Наличие соглашения между застройщиком и банком дает возможность дольщикам получить жилищный кредит под пониженную процентную ставку, с минимальным пакетом документов и без поручителей», - пояснил Александр Солоп.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.