Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Корпорация «Урал Промышленный - Урал Полярный» меняет название

Корпорация «Урал Промышленный - Урал Полярный» меняет название

Екатеринбург. ОАО Корпорация «Урал Промышленный - Урал Полярный» переименована в ОАО «Корпорация Развития». Такое решения приняли акционеры в связи с переходом на новый этап деятельности компании.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-центр акционерного общества, идею о ребрендинге поддержал полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев. Как отмечает генеральный директор корпорации Александр Белецкий, главная задача на новом этапе - реализовать комплекс бизнес-проектов в интересах развития территорий Урала и обеспечить рентабельность. Так, если в 2011 году прибыль составила 180 млн рублей, то по итогам 2012 года общество планирует получить до 1 млрд рублей прибыли.
Изменение названия связано также с расширением географии реализации проектов, рассматриваются возможности строительства железной дороги до Ванкорского месторождения в районе Норильска, а также транспортировка углеводородов в направлении перерабатывающих предприятий и портов северо-запада России. Корпорация планирует участвовать в обеспечении возведения трубопроводного транспорта, модернизации энергомощностей Свердловской и Челябинской областей, в обучающих программах в сфере энергетики, в агропромышленном бизнесе на территории Тюменской области.
Александр Белецкий особо отметил вклад первого полпреда президента в УФО Петра Латышева: «Именно он являлся автором концепции межрегиональной компании, работающей в интересах развития всех территорий федерального округа. Мы намерены согласовать с семьей варианты увековечения его имени в рамках реализации проекта».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.