Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ВТБ проведет День инвестора в Тюмени

ВТБ проведет День инвестора в Тюмени

Тюмень. «День инвестора» для профессиональных и начинающих участников фондового рынка проведет банк ВТБ в гостинице «Тюмень» (ул. Орджоникидзе, 46) 1 марта. Начало регистрации в 11 часов.
Ведущие эксперты банка расскажут о структуре и деятельности группы ВТБ, стратегии и финансовых показателях, акциях, дивидендной политике на 2014 год и системе взаимодействия с акционерами. О результатах работы регионального офиса банка в Тюмени расскажет руководитель дирекции ВТБ по Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО Евгений Федосов. Управляющий директор, главный аналитик инвестиционного департамента ВТБ24 Станислав Клещев представит подробный обзор российской экономики и обозначит факторы, оказывающие влияние на фондовый рынок. Эксперты также познакомят участников «Дня инвесторов» с основными стратегиями заработка не только на растущем, но и на падающем финансовом рынке.
Одним из значимых моментов мероприятия станет отчет о работе с акционерами банка ВТБ в 2013 году, который был представлен Наблюдательному совету кредитной организации в феврале текущего года, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Участие в мероприятии бесплатное, предоставляется комплект информационных материалов и сертификат. Требуется предварительная регистрация по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам (495) 739-77-99, 8-800-200-7799.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.