Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Получить кредит в банке «Кольцо Урала» стало еще проще

Получить кредит в банке «Кольцо Урала» стало еще проще

Екатеринбург. Банк «Кольцо Урала» улучшил условия потребительского кредитования. Теперь заемщики могут оформить заявку на кредит, превышающий несколько сотен тысяч рублей, воспользовавшись только своим паспортом, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Банк упростил подачу заявки сразу по двум популярным кредитным продуктам: «Хочу и трачу!» и «За компанию!». Ставки по данным продуктам не изменились, а количество документов, необходимых для рассмотрения заявки на кредит, сведено к минимуму. Теперь любой клиент может сразу оформить заявку только по паспорту, а справку предоставить после одобрения.  
«Совсем скоро наступит весна - традиционное время обновления. Горожане уже сейчас планируют ремонты в квартирах, обновление мебели и техники, покупку автомобиля. Но зачастую деньги нужны сейчас, а на сбор большого числа документов просто нет времени. Банк пошел навстречу клиентам и упростил условия кредитования», - отметила начальник управления потребительского кредитования ООО КБ «Кольцо Урала» Наталья Голубева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.