Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Предприниматели и адвокаты региона отчитаются по затратам на производство

Предприниматели и адвокаты региона отчитаются по затратам на производство

Тюмень. Более 1 тыс. индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Тюменской области обязаны отчитаться по затратам на производство и реализацию товаров и услуг в рамках выборочного федерального статистического наблюдения до 5 апреля 2012 года.
Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области. Кроме того, отчеты предоставят 6 адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты. Указанным категориям респондентов необходимо заполнить отчет на бланках специальных форм выборочного наблюдения №ТЗВ-ИП «Сведения о расходах на производство и продажу продукции (товаров, работ и услуг) и результатах деятельности индивидуального предпринимателя», №ТЗВ-НА «Сведения о расходах нотариусов, занимающихся частной практикой, и адвокатов, учредивших адвокатский кабинет» и предоставить его в органы государственной статистики.
Работники внештатной службы Тюменьстата доставят респондентам чистые бланки, а затем передадут отчеты в органы статистики. Полученную информацию используют исключительно в обобщенном виде в соответствии с требованиями федерального закона «О защите персональных данных».
Сведения о расходах и результатах деятельности будут использованы Росстатом при разработке базовых таблиц «затраты-выпуск» за 2011 год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.