Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Аганнефтегазгеология расширяет систему ППД на Егурьяхском месторождении

Аганнефтегазгеология расширяет систему ППД на Егурьяхском месторождении

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее общество НК «РуссНефть») расширяет систему поддержания пластового давления на Егурьяхском месторождении.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ОАО МПК «АНГГ», работы ведутся в рамках реализации программы по строительству объектов промышленной инфраструктуры на нефтепромыслах акционерного общества.
Проект расширения системы ППД предусматривает строительство двух высоконапорных водоводов: от узла врезки до куста скважин №1 протяженностью 5,6 км и водовода от точки врезки до куста скважин №5 протяженностью 2 км. Завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах запланировано на конец марта.
Ввод в эксплуатацию новой системы высоконапорных водоводов позволит нефтяникам Аганнефтегазгеологии стабилизировать объемы добычи нефти на базовом фонде скважин Егурьяхского месторождения.
Расширение систем ППД на месторождениях, разрабатываемых ОАО МПК «АНГГ», будет продолжено. В 2012 году запланированы проектно-изыскательские работы для строительства сети напорных водоводов на Мохтиковском и Черногорском месторождениях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.