Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Корпоративные клиенты банка «Кольцо Урала» выбирают «Спринт»

Корпоративные клиенты банка «Кольцо Урала» выбирают «Спринт»

Екатеринбург. Более 80% новых корпоративных клиентов банка «Кольцо Урала» подключились к пакету по расчетно-кассовому обслуживанию «Спринт» в течение года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Это пакетное предложение банк начал предлагать своим клиентам в марте 2011 года в рамках обновления продуктовой линейки. Как отмечают специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала», пакет «Спринт» включает в себя большой набор услуг, которые предоставляются бесплатно и действуют на протяжении трех месяцев
Так, в рамках «Спринта» банк бесплатно подключает клиента к системе «Интернет-банк» и осуществляет ведение его счета с использованием систем дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, клиенту предоставляется неограниченное количество операций по проведению платежей в режиме онлайн до 18 часов в течение 3 месяцев, оформление и выдача корпоративной карты VISA Gold, а также удостоверение копий учредительных документов.
В 2012 году банк продолжит расширение продуктовой линейки для корпоративных клиентов, где основной упор будет сделан на качественное улучшение параметров предоставляемых услуг, а также на увеличение скорости обслуживания клиентов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.