Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Страховку для поездок за границу предлагает клиентам банк «Кольцо Урала»

Страховку для поездок за границу предлагает клиентам банк «Кольцо Урала»

Екатеринбург. Услугу страхования во время заграничных поездок предлагает своим клиентам - держателям пластиковых карт банк «Кольцо Урала».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба кредитного учреждения, услугу предоставляет партнер банка - одна из крупнейших страховых компаний мира - Chartis (ранее AIG). Chartis обслуживает свыше 70 млн клиентов в более чем 160 странах. Российское представительство ЗАО «Страховая компания Чартис» уже почти 18 лет работает на рынке РФ.
Как рассказали специалисты департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала», оформив страховой полис в офисе банка, держатель карты получает дополнительную защиту во время путешествий за границу. Он застрахован от несчастных случаев или внезапного заболевания. Наличие страховки позволит не беспокоиться в чужой стране о непредвиденных расходах, связанных также с утерей багажа или задержкой рейса.
Необходимо подчеркнуть, что услуга по страхованию держателей карт предоставляется сроком на 1 год. Для обладателей банковских карт премиум-класса VISA Gold и Platinum страховой сертификат оформляется бесплатно в рамках специальных пакетных предложений «Премиум» и «Люкс». Держатели VISA Classic могут оформить страховой сертификат как в рамках пакета «Оптимальный» бесплатно, так и отдельно за 10 долларов в год.
«Один раз застраховавшись, клиент может без опасений выезжать за рубеж в течение всего года. Обязательное условие одно - для активации страховки в поездке необходимо расплатиться картой до наступления страхового случая», - сообщили в банке.
Более подробную информацию по оформлению страхового полиса можно уточнить в любом офисе банка «Кольцо Урала» или проконсультироваться по телефону: (343) 212–12–02, 377-74-20 или 8-800-100-22-54 (звонок бесплатный).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.