Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ярмарка недвижимости пройдет в Тюмени

Ярмарка недвижимости пройдет в Тюмени

Тюмень. Специализированные выставки «Недвижимость», «Финансовая ярмарка: страхование, кредиты, инвестиции, ипотека» откроются в Тюмени 20 апреля.
Как рассказал информационному агентству «Тюменская линия» заместитель начальника отдела маркетинга ОАО «Тюменская ярмарка» Андрей Бобов, форум продлится всего два дня, необходимость проведения выставок продиктована современной действительностью.
По его словам, в настоящее время как никогда высок спрос на коммерческую и жилую недвижимость, земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. «Любой вопрос, связанный с недвижимостью, - это еще и финансы. Цель ярмарки - повысить финансовую грамотность населения и культуру управления личным капиталом, обменяться профессиональным опытом и обсудить актуальные вопросы, популяризировать различные виды банковских продуктов и других финансовых услуг, - отметил он. - Выставки призваны стать консультационным центром и единой торговой площадкой по вопросам продажи, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.