Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк: заявку на ипотеку рассмотрят в рекордный срок

Ханты-Мансийский банк: заявку на ипотеку рассмотрят в рекордный срок

Тюмень. Ханты-Мансийский банк и региональное агентство недвижимости «Этажи» (Тюмень) запустили совместную программу, в рамках которой заявки на ипотеку от клиентов рассматриваются финансовой организацией в рекордно короткие сроки - за два рабочих часа при предоставлении всего трех документов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Как пояснила начальник управления розничного кредитования банка Ирина Корниенко, получить уведомление о положительном решении можно не выходя из офиса агентства недвижимости.
«Наша совместная программа по оформлению ипотеки на строящееся жилье выгодна еще и низкой процентной ставкой. Так, после регистрации права собственности на квартиру она снижается до 10,9%. Кроме того, отменена комиссия за выдачу кредита и обязательное страхование жизни, что экономит до 1,5% от стоимости квартиры в год. Прибавьте к этому минимальный пакет документов для подачи заявки на ипотеку и, что особенно ценно, возможность заполнения справки о доходах по форме банка, где учитывается даже неофициальный доход, а значит, сумма кредита получается больше», - пояснила Ирина Корниенко.
Заместитель директора РАН «Этажи» Вероника Никитина добавила, что сроки одобрения заявки на выдачу ипотечного кредита очень важны для клиентов.
«Особенно для тех, кто покупает квартиру в новостройке. Ведь не секрет, что бронь на недвижимость от застройщика действует всего несколько дней: важно за это время успеть определиться с ипотекой. Кроме того, нередки и встречные сделки, когда клиент продает свою квартиру и покупает новую. А это значит, что «с той стороны» договора есть другой человек, которого также могут поджимать сроки. Поэтому необходима согласованная и быстрая работа риелтора и кредитного инспектора - этого нам и удалось добиться вместе с Ханты-Мансийским банком», - уточнила Вероника Никитина.
Совместная программа Ханты-Мансийского банка и РАН «Этажи» действует как в Тюмени, так и по всей сети агентства - в Сургуте, Новом Уренгое, Нижневартовске, Екатеринбурге и Ишиме.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.