Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Инвестиционные проекты регионов УФО разместят в Сети

Инвестиционные проекты регионов УФО разместят в Сети

Тюмень. Предложения об упрощении согласительных процедур для инвестиционных проектов предоставят в аппарат полномочного представителя президента России по Уральскому федеральному округу участники межведомственной рабочей группы Совета по вопросу реализации инвестпрограмм в регионе.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба главного федерального инспектора по Тюменской области, регионам также предложили активно поучаствовать в конкурсном отборе пилотных программ развития инновационных территориальных кластеров, организованном Минэкономразвития России. Органам исполнительной власти субъектов рекомендовали разработать с учетом опыта других регионов инвестиционные стратегии и разместить их в открытом доступе. На заседании рабочей группы совета прозвучали и иные предложения, направленные на реализацию поручения президента и улучшение инвестиционного климата в целом.
Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель полпреда президента России в УФО Александр Сидоров. На заседании присутствовали представители территориальных органов федеральной исполнительной власти, регионов, общественных организаций. Участники заседания заслушали информацию о средствах, направляемых на поддержку инвестиционной деятельности в субъектах округа, ознакомились с результатами мониторинга административных барьеров, выявленных в процессе анализа обращений хозяйствующих субъектов к инвестиционному уполномоченному за период с июня 2011 года по февраль 2012 года. О том, как реализуются инвестиционные проекты в Тюменской области, проинформировал директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.