Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Офис Сбербанка открылся в автосалоне «Субару»

Офис Сбербанка открылся в автосалоне «Субару»

Тюмень. Дополнительный офис тюменского отделения Сбербанка России открылся в автосалоне «Субару Центр Тюмень», расположенном по адресу ул. Московский тракт, 320. Он предоставляет полный спектр продуктов и услуг для частных клиентов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, также в офисе можно получить консультации специалиста банка по кредитным программам Сбербанка и оформить заявку на получение потребительского и автокредита.
«Сегодня Сбербанк активно расширяет свою филиальную сеть. Офис в автосалоне «Субару Центр Тюмень» - первое подразделение Сбербанка на территории компании-партнера, - отмечает руководитель отдела по работе с партнерами тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина. - Открыв в автосалоне нашу точку продаж, мы сможем предоставить тюменцам более качественный сервис. Клиенты, желающие приобрести новый автомобиль Subaru, смогут на месте получить консультацию у работника банка и оформить заявку на получение автокредита».
Офис Сбербанка в «Субару» работает со среды по воскресенье с 11 часов до 19 часов 30 минут. В ближайшей перспективе на территории автосалона планируется установить банкомат, с помощью которого можно будет совершать платежи за связь, Интернет, услуги ЖКХ, выполнять многие другие операции.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.