Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк «Кольцо Урала» вводит уникальные тарифные планы

Банк «Кольцо Урала» вводит уникальные тарифные планы

Екатеринбург. Два новых тарифных плана по расчетно-кассовому обслуживанию ввел в действие банк «Кольцо Урала» с 20 апреля. Для всех новых клиентов банк предлагает тарифные планы - «Экономичный» и «Практичный», сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Как отмечают специалисты управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка, при подключении тарифного плана «Экономичный» клиенты получат бесплатное открытие расчетного счета, бесплатное подключение системы «Интернет-клиент».
Кроме того, в рамках данного тарифного плана предусмотрена сниженная плата за ведение счета, а стоимость исходящих платежных поручений с отправлением на следующий день составляет всего 12 рублей. Тарифный план «Экономичный» предназначен для клиентов, которые отправляют небольшое количество платежных поручений в течение месяца и тщательно планируют операции по счету.
Второй тарифный план, названный «Практичный», предусматривает бесплатное открытие расчетного счета, бесплатное подключение системы «Интернет-клиент», а также тариф на исходящие платежные поручения в режиме on-line от 15 рублей.
«С введением новых тарифных планов банк выходит на новый уровень в части предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания. Мы постарались разработать новые тарифные планы с учетом потребностей клиентов с самыми разными масштабами ведения бизнеса», - отметил начальник отдела организации продаж управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка «Кольцо Урала» Кирилл Сорокин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.