Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк предлагает «Уютную ипотеку» на квартиры в новом микрорайоне

Сбербанк предлагает «Уютную ипотеку» на квартиры в новом микрорайоне

Тюмень. Новое предложение для потенциальных покупателей квартир в жилом квартале «Новый Мыс» разработал Сбербанк в рамках финансового партнерства со строительной компанией «Меридиан Констракшн». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Специальное предложение «Уютная ипотека» позволит оформить кредит быстро, без лишних затрат и по выгодной процентной ставке. По условиям акции первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, кредит выдается сроком до 30 лет, ставка составляет 11% годовых, причем как до, так и после регистрации ипотеки. Снижение ставки с 12% до 11% годовых на период строительства жилого объекта (т.е. до регистрации ипотеки) стало возможно благодаря застройщику. На сегодня это самая низкая процентная ставка по ипотечному кредиту. Кроме того, в рамках специального предложения «Уютная ипотека» покупателю компенсируется стоимость услуг оценщика, банк не возьмет комиссий и рассмотрит заявку максимум за три дня.
«Мы сотрудничаем с компанией «Меридиан Констракшн» по всем ее проектам, в том числе по строительству домов ГП-1, ГП-2, ГП-3, входящих в состав квартала «Новый Мыс». Финансовое партнерство со Сбербанком является одним из гарантов того, что дома будут построены и сданы в эксплуатацию точно в срок. А специальное предложение «Уютная Ипотека», разработанная с учетом реалий рынка, позволит компании выполнить объемы продаж в запланированные сроки», - подчеркивает заместитель директора управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Попов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.