Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в Кургане

Ханты-Мансийский банк открыл новый офис в Кургане

Курган. Ханты-Мансийский банк открыл в Кургане второй полнофункциональный офис. Он расположен на центральной площади города по адресу: ул. Гоголя, 55/3, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Как отмечает руководитель дирекции финансовой организации в Кургане Вячеслав Егоров, место для новой точки обслуживания выбрано неслучайно. «Офис открылся в деловом центре зауральской столицы. Здесь находятся администрация и дума Курганской области, городская администрация. В непосредственной близости расположены один из учебных корпусов Курганского государственного университета, Главпочтамт, несколько крупных торговых центров, а также любимое место отдыха курганцев - Городской парк», - рассказал он.
Подразделение оказывает полный спектр банковского обслуживания как физических, так и юридических лиц. Это расчетно-кассовое обслуживание, кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, выдача ипотечных и потребительских займов, открытие вкладов, оформление банковских карт. «В ближайшее время будет установлен круглосуточный банкомат с функцией приема наличных», - добавил Вячеслав Егоров.
На сегодняшний день в Курганской области работают три офиса Ханты-Мансийского банка: два непосредственно в Кургане (с учетом вновь открытого) и один в Шадринске. Действует 16 банкоматов, свыше 240 платежных терминалов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.