Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ВТБ способствует развитию среднего бизнеса в России

ВТБ способствует развитию среднего бизнеса в России

Банк ВТБ, Банк Москвы, ТрансКредитБанк и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов подписали соглашение о сотрудничестве 14 мая. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ОАО «Банк ВТБ».
Соглашение направлено на разработку и реализацию сторонами приоритетных инновационных проектов, в том числе в сфере малого и среднего предпринимательства России. Оно послужит преодолению барьеров в развитии среднего бизнеса и распространению лучших практик поддержки предпринимательства в регионах.
«Для ВТБ особенно важно, что данный проект, целью которого является развитие малого и среднего бизнеса, является не только перспективным с точки зрения бизнеса группы, но и отвечает интересам всей российской экономики», - отметил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Василий Титов.
«С точки зрения финансовой составляющей очень многим проектам требуется кредитный и стратегический инвестор. Здесь агентство может быть очень хорошим и эффективным коммуникатором. Взаимодействие между нашими организациями - это яркий пример реальной работы в интересах развития предпринимательства в России», - подчеркнул директор направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Артем Аветисян.
Напомним, автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» учреждена правительством Российской Федерации в 2011 году. Задачи агентства - продвижение проектов и инициатив среднего бизнеса, развитие и увеличение количества лидеров среднего бизнеса и социального сектора, улучшение предпринимательского климата, а также создание позитивного имиджа предпринимателя и предпринимательства в российском обществе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.