Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В регионе ведется работа по стимулированию потребительского спроса

В регионе ведется работа по стимулированию потребительского спроса

Тюмень. Целенаправленная работа по стимулированию потребительского спроса проводится правительством Тюменской области. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь.
По его словам, на уровне правительства принят ряд серьезных нормативно-правовых актов. Так, постановление «О стимулировании строительства сельскохозяйственных рынков» предусматривает государственное софинансирование для инициаторов проектов по созданию сельскохозяйственных рынков. При этом 50% и более реализуемого товара должно быть местного производства.
Кроме того, принято постановление правительства области о стимулировании развития франчайзинга. Оно заключается в поддержке правительства области при приобретении франшизы. «Практика показывает, что бизнес по франшизе более устойчив на рынке. Все потому, что используются апробированные годами бизнес-технологии, плюс держатель франшизы постоянно обеспечивает контроль за качеством товаров и услуг», - заметил Сергей Дегтярь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.