Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Юрий Михайличенко: в регионе планируется создать несколько структур франчайзинга

Юрий Михайличенко: в регионе планируется создать несколько структур франчайзинга

Тюмень. Регион готов создавать новые тренды в развитии франчайзинга. Об этом на встрече с ведущими специалистами франчайзинга России сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
Исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) Юрий Михайличенко подтвердил, что Тюменская область - интересный и богатый регион. «Когда мы ставили задачу развития франчайзинга в регионе, мы составляли план минимум и максимум. План-минимум - помочь компаниям, которые на федеральном уровне хорошо себя зарекомендовали. Второе - продвинуть те франчайзинговые концепции, которые уже разработаны в Тюмени, нашли себя и своего потребителя. Программа-максимум более обширна. Мы планируем создать несколько структур франчайзинга в регионе. Обсуждаем, какие меры нужно предпринять правительству области для того, чтобы создать питательную среду для развития франчайзинга в сфере придорожного сервиса, гостиничного бизнеса, малоэтажного строительства, ЖКХ, производственного франчайзинга», - сказал он.
По мнению Юрия Михайличенко, это сектора, которые надо развивать, важно хорошо подготовить людей, чтобы они могли качественно реализовать планы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.