Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк привлекает корпоративных клиентов

Сбербанк привлекает корпоративных клиентов

Сбербанк с 14 июня 2012 года ввел специальные условия привлечения средств для корпоративных клиентов, размещающих денежные средства в срочные инструменты банка на постоянной основе. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Новые условия распространяются на депозиты, неснижаемый остаток на расчетном счете и векселя. Если клиент повторно размещает ресурсы в срочные инструменты банка либо пролонгирует депозит на срок, равный или превышающий 31 календарный день, то процентная ставка, соответствующая установленному суммовому диапазону, сроку и валюте, увеличивается на 5%.
Если клиент увеличивает в два и более раз срок или сумму средств при повторном размещении в срочные инструменты или пролонгации депозита, то процентная ставка, соответствующая установленному суммовому диапазону, сроку и валюте, увеличивается на 10%.
Для увеличения процентной ставки необходимо соблюдение нескольких условий. Срок предыдущего размещения средств должен составлять не менее 31 календарного дня, а заключение сделки с банком по размещению средств необходимо осуществить в день окончания срока по предыдущей сделке. Кроме того, сумма повторно размещаемых привлеченных средств должна быть в диапазоне от «500 тыс. рублей/ 15 тыс. долларов США/ 12 тыс. евро» до «100 млн рублей/10 млн долларов США/ 10 млн евро».
На рынке Западной Сибири Сбербанк занимает лидерские позиции по привлечению средств клиентов. Общая сумма привлеченных средств корпоративных клиентов на 01.06.2012 г. в Западно-Сибирском банке Сбербанка России составила свыше 79 млрд рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.