Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес День поля: участников заинтересовала выставка сельхозтехники

День поля: участников заинтересовала выставка сельхозтехники

Тюмень. Свыше 300 руководителей, специалистов и инженеров аграрных предприятий тюменского региона, а также гостей из Челябинской и Свердловской областей собрал «День поля», который прошел на территории Тюменского и Упоровского районов.
Как сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области, особое внимание привлекла к себе Тюменская специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, прошедшая в п. Винзили.
Впервые в области в одном месте свою продукцию представили сразу 34 предприятия. При этом участники выставки могли не только получить подробную консультацию о работе техники, но и поучаствовать в тест-драйве. Не менее познавательной для специалистов стала демонстрация процесса заготовки и способов хранения кормов для сельскохозяйственных животных, технологии производства семян многолетних трав и озимого тритикале в СПК «Емуртлинский» Упоровского района.
На «Дне поля» участники смогли не только почерпнуть новое для своей работы, но и показать свой персональный профессиональный опыт. В этом году сразу 40 специалистов приняли участие в областной олимпиаде среди работников инженерных служб сельскохозяйственных предприятий области и преподавателей Тюменской государственной сельскохозяйственной академии. По итогам олимпиады сформирована «десятка» лучших инженеров Тюменской области. Среди них больше всего представителей Исетского района.
«День поля» - одно из традиционных мероприятий правительства Тюменской области. Подводя его итоги, директор областного департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов отметил, что добиться поставленных целей удалось. Руководители и специалисты познакомились с передовыми технологиями производства, повысили свою квалификацию, укрепили и расширили деловые связи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.