Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Молодым жителям региона предлагают учиться предпринимательству

Молодым жителям региона предлагают учиться предпринимательству

Тюмень. Жители региона могут пройти бесплатное обучение в рамках программы «Открой свое дело», сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Цель программы - развитие предпринимательской грамотности и других качеств, необходимых для открытия и успешного ведения малого бизнеса в России.
Занятия будут проходить в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске и Заводоуковске. Обучающий курс проводится с учетом специализации по направлениям: индустрия гостеприимства (общественное питание, производство сувениров); обрабатывающие производства, в том числе обработка древесины, переработка полимеров; производство строительных материалов; легкая, пищевая промышленность; строительные услуги; услуги населению и юридическим лицам; сельское хозяйство; туристическая деятельность (направления обучения: гостиницы, санаторно-рекреационные предприятия, туристические фирмы).
Участие в обучающей программе могут принять жители любого муниципального образования юга Тюменской области в возрасте до 30 лет, в том числе студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, а также собственники юридических лиц в возрасте до 30 лет, доля которых в уставном капитале составляет не менее 50%. К обучению допускаются кандидаты, успешно прошедшие тестирование на наличие предпринимательских качеств.
По результатам обучения лицам, подготовившим лучшие бизнес-планы, будут организованы стажировки на предприятия Тюменской области и за рубежом. Желающие пройти обучение могут записаться и получить консультацию по телефону: 96-50-60.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.