Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес «Ключевое предложение» от Сбербанка популярно среди клиентов

«Ключевое предложение» от Сбербанка популярно среди клиентов

Более тысячи клиентов Западно-Сибирского банка Сбербанка России приобрели новые квартиры, воспользовавшись специальными условиями акции «Ключевое предложение», которая стартовала в апреле текущего года. За этот период банк выдал ипотечных кредитов на сумму более 1 млрд рублей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
В период действия акции получить ипотеку на покупку строящегося или построенного жилья (новостройки) можно на следующих условиях: первоначальный взнос - 20% от стоимости приобретаемого жилья (0% в случае оформления в залог иного жилого помещения); срок кредитования - до 30 лет; процентная ставка - 11% годовых в рублях (после регистрации ипотеки).
Кроме того, надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки составляет всего 1 п.п. для любого срока кредита и размера первоначального взноса вместо прежних 1,15 - 3,75 п.п. годовых в рублях.
Акция Сбербанка «Ключевое предложение» распространяется только на программу «Ипотека с государственной поддержкой». По кредитам, выдаваемым в рамках данной программы, вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования, устанавливается фиксированная процентная ставка 11% годовых.
Специальные условия по ипотеке в Сбербанке будут действовать до 31 августа 2012 года, еще есть время успеть подать заявку на кредит.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.