Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Рынок «Михайловский» соединит покупателя и производителя

Рынок «Михайловский» соединит покупателя и производителя

Тюмень. Сельскохозяйственный рынок «Михайловский» откроет свои двери для местных товаропроизводителей в ближайшее время.
Как рассказал в рамках пресс-тура директор по развитию холдинга «Дина» Олег Редозубов, первый этаж рынка займут магазины и лотки продовольственных товаров, второй - товары для дома. «В центре рынка будут находится лотки, по периметру - фирменные магазины. При подборе арендаторов, мы вышли на всех товаропроизводителей Тюменской области и предложили им сотрудничество. От аграриев поступают заявки, они заинтересованы в сотрудничестве, - отметил он. - Формат рынка уникален, все товары будут проходить лабораторный контроль, храниться в современных охлаждающих камерах, появятся мясоохлаждающие столы. Жители всегда найдут здесь качественный и свежий продукт».
Привлекательной стороной рынка станут цены на аренду, которые по словам Олега Редозубова, будут в 2-3 раза ниже, чем на рынках Тюмени. «Наша задача - соединить производителя и покупателя без участия перекупщика. К концу августа все строительные работы завершатся, на рынке появится оборудование и начнется заселение арендаторов. Я уверяю, что тюменцы будут покупать экологически чистые товары от региональных производителей уже в 2012 году», - подчеркнул он.
Директор рынка Галина Кайданович добавила, что на рынке появится собственная пекарня. «Одним из уникальный продуктов, который можно будет купить, станет оленина не только в переработанном виде. Мы ведем переговоры с поставщиками. Очень бы хотелось, чтобы тюменские фермеры активнее отзывались на предложения торговать на новом рынке», - отметила она.
Добавим, что на рынке предусмотрено около 400 мест, парковочная зона рассчитана на 624 машины. Также, на «Михайловский» можно будет добраться на общественном транспорте. Остановочный комплекс появится напротив рынка по объездной дороге.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.