Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк ВТБ завершил пилотный проект реформы сети в Екатеринбурге

Банк ВТБ завершил пилотный проект реформы сети в Екатеринбурге

Первый этап реформы региональной сети в России, которая стартовала осенью 2011 года, завершил банк ВТБ.
Площадкой для «пилота» стал филиал банка в Екатеринбурге. К марту 2013 года будут образованы еще шесть базовых филиалов банка ВТБ в России (в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Красноярске, Хабаровске, Ставрополе и Воронеже). К ним поэтапно будут присоединены 44 операционных и дополнительных офиса. При этом все точки продаж ВТБ сохранят лимиты кредитования и свободу принятия бизнес-решений. Операционные и бэк-офисные функции для всех региональных подразделений банка будут консолидированы в трех центрах операционной поддержки - в Воронеже, Нижнем Новгороде и Улан-Удэ, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
В результате проведенных преобразований, у сотрудников ВТБ в регионах станет меньше «бумажной» работы, что позволит им сосредоточиться на продажах, качестве сервиса и увеличит скорость бизнес-процессов.
Руководитель департамента региональной сети, старший вице-президент банка ВТБ Чаба Зентаи отметил: «ВТБ запустил новый формат бизнес-процессов в УФО. Это еще один шаг в развитии взаимоотношений с региональными клиентами, которые в результате получают высокую скорость принятия решений, значительные объемы финансирования, более качественное обслуживание».
Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Андрей Волчик подчеркнул: «Внешне никаких изменений, но командами филиалов в Челябинске и Екатеринбурге проделана большая работа. В дальнейшем наш опыт будет транслирован в другие регионы, которым преобразования предстоят в текущем и следующем годах. В ближайшей перспективе планируется присоединение к нашему базовому филиалу офиса в Тюмени, к чему екатеринбургский ВТБ уже начал подготовку».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.