Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев пожелал полицейским тепла и уюта в новых квартирах

Владимир Якушев пожелал полицейским тепла и уюта в новых квартирах

Тюмень. Губернатор и правительство Тюменской области находят возможности для обеспечения жильем сотрудников органов внутренних дел, которые отличились на службе Родине. Об этом заявил начальник областного управления МВД РФ генерал-майор Михаил Корнеев на торжественной церемонии вручения 25 тюменским полицейским сертификатов на жилье и ключей от квартир.
«Выполняя боевые задачи, вы не на словах, а на деле доказали преданность Отечеству. Вы - гордость тюменской полиции», - подчеркнул Михаил Корнеев, обращаясь к новоселам. Новое жилье получили бойцы тюменского ОМОНа и СОБРа, сотрудники патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции, а также жены тех полицейских, которые в настоящее время находятся в командировке в Северо-Кавказском регионе. Кроме того, ключи от новых квартир вручили отставным сотрудникам органов внутренних дел, получившим тяжелые ранения при выполнении боевых задач.
«Мне бы очень хотелось, чтобы в ваших новых квартирах было тепло и уютно, звучал детский смех, чтобы вас там после тяжелой, но такой важной для всех нас работы ждали счастливые семьи», - обратился к новоселам губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Глава региона поздравил тюменских полицейских и их близких с новосельем и с наступающим Новым годом, пожелал им поменьше боевых тревог и возвращения без потерь из командировок.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.