Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: финишный рывок Морилова - чемпионский

Владимир Якушев: финишный рывок Морилова - чемпионский

Тюмень. Чемпионским назвал финишный рывок Николая Морилова губернатор Тюменской области Владимир Якушев в поздравительной телеграмме спортсмену.
На шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Либереце (Чехия) 13 января в командном спринте свободным стилем победили россияне Михаил Девятьяров и Николай Морилов. На финише заключительного этапа представитель тюменской лыжной школы Николай Морилов оторвался от конкурентов из первой сборной Норвегии почти на секунду.
«Это первая медаль в сезоне. Уверен, что успешный старт придаст тебе и всей команде дополнительный стимул и уверенность на дальнейших стартах, позволит еще не раз российским лыжникам продемонстрировать свои лучшие результаты и подняться на пьедестал почета», - высказал пожелания Николаю Морилову глава региона.
Напомним, 12 января тюменец Андрей Маковеев стал бронзовым призером в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Губернатор Владимир Якушев поблагодарил спортсменов от лица всех жителей Тюменской области, пожелал им удачи и новых побед.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.