Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев высоко оценил работу следственного управления региона

Владимир Якушев высоко оценил работу следственного управления региона

Тюмень. Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области по основным показателям работы лидирует в УФО и России. Это серьезная оценка деятельности структуры. Об этом на торжественном мероприятии, посвященном празднованию годовщины образования Следственного комитета РФ, сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Взятую вами планку ни в коем случае нельзя опускать, это тяжело, но, уверен, вам все под силу, - сказал глава области. - Вы обеспечиваете объективность и беспристрастность следствия. В поле ответственности и постоянного внимания следственного комитета - расследования наиболее сложных преступлений, связанных с жизнью и здоровьем людей, экономическими преступлениями, коррупцией».
Владимир Якушев добавил, что ежедневно сотрудники комитета занимаются кропотливой работой, оперативно-розыскной, процессуальной деятельностью, в том числе по делам, которые вызывают широкий общественный резонанс. «Это требует от специалистов большой ответственности и принципиальности. Важно, что ваше ведомство обеспечивает восстановление справедливости и неотвратимость наказания. От вашего профессионализма зависит степень защиты интересов государства, конкретных людей», - сказал губернатор.
Глава региона пожелал собравшимся успехов в работе, здоровья и гармонии в семьях. Владимир Якушев вручил почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам следственного управления.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.