Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: СМИ - важнейший инструмент взаимодействия государства и граждан

Владимир Якушев: СМИ - важнейший инструмент взаимодействия государства и граждан

Тюмень. День российской печати - это праздник людей, чье призвание - приносить в каждый дом самые важные новости. Об этом заявил губернатор Тюменской области, поздравляя работников редакций газет и журналов, телевидения и радио, издательств, типографий, а также распространителей с профессиональным праздником.
«Вы рассказываете о судьбах наших земляков, помогаете найти решение актуальных проблем, обращаете внимание людей на главные события в жизни страны, региона, каждого человека» - говорится в поздравлении.
Глава региона отметил, что в здоровой конкуренции на первый план выходят те издания, сотрудники которых отличаются настоящим профессионализмом, обладают гражданским мужеством и умеют нести ответственность за сказанное. Именно тогда средство массовой информации становится важнейшим инструментом социального взаимодействия государства и его граждан.
«Работа каждого СМИ - это не только творчество журналистов, - добавил Владимир Якушев. - Большой вклад в общее дело вносит целая команда редакторов и режиссеров, звукооператоров и верстальщиков, корректоров, специалистов других профессий. Все вы работаете на прекрасное будущее нашей страны, ведь недаром выдающийся издатель Филип Грэм назвал газету первым черновиком истории».
Губернатор пожелал всем работникам тюменской прессы крепкого здоровья, новых профессиональных побед, благодарных читателей, слушателей и зрителей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.