Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: главное, чтобы «Мясной базар» понравился тюменцам

Владимир Якушев: главное, чтобы «Мясной базар» понравился тюменцам

Тюмень. Веселиться, праздновать 8 марта и получать хорошее настроение призвал губернатор Тюменской области Владимир Якушев жителей и гостей областного центра, собравшихся на Цветном бульваре в Тюмени на торжественную церемонию открытия гастрономического фестиваля «Мясной базар».
В ходе церемонии открытия «Мясного базара» благодарности губернатора Тюменской области получили семьи из сельских районов Тюменской области, активно участвующие в программе по самообеспечению, которая реализуется в регионе с 2006 года. Владимир Якушев вручил заслуженные награды семьям, отличившимся в мясном животноводстве.
Семья Хайруллиных из Нижнетавдинского района получила господдержку для строительства мини-фермы, и сейчас содержит 20 голов крупного рогатого скота, 10 овец, кур и гусей. Заводоуковский городской округ на открытии «Мясного базара» представляла семья Агаповых, которая содержит 27 голов крупного рогатого скота, овец и птицу. У семьи Власовых из Упоровского района - 17 голов крупного рогатого скота, две свиноматки, 20 поросят, десять овец и 65 голов птицы. Гости «Мясного базара» приветствовали крестьян-тружеников горячими аплодисментами.
«В ходе фестиваля «Мясной базар» мы пропагандируем свежие, качественные и экологически чистые тюменские продукты. Здесь напрямую встречаются потребители и производители мясной продукции. Но главное, чтобы фестиваль понравился тюменцам», - подчеркнул в беседе с журналистами губернатор Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.