Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил военных инженеров с профессиональным праздником

Владимир Якушев поздравил военных инженеров с профессиональным праздником

Тюмень. Военные инженеры первыми вступают на поля будущих сражений, создавая необходимые условия для успешного выполнения боевых задач, и последними уходят с поля боя, освобождая его от мин и неразорвавшихся снарядов, «залечивая раны» войны. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя военнослужащих и ветеранов инженерных войск с профессиональным праздником - Днем инженерных войск России.
«Год назад мы отмечали 310-летие инженерного корпуса нашей страны. За эти годы инженерные войска прошли славный и героический путь», - говорится в поздравлении главы региона. Владимир Якушев отметил, что в мирное время инженерные войска всегда приходят на помощь в случае чрезвычайных происшествий, бедствий природного или техногенного характера. «Тюменцы гордятся тем, что в нашем регионе получают образование и профессиональные навыки будущие офицеры. Выпускники Тюменского военного института инженерных войск достойно выполняют свой долг, какую бы задачу ни поставила перед ними Родина», - подчеркнул губернатор.
Владимир Якушев пожелал военнослужащим и ветеранам инженерных войск и их семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.