Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: приятно видеть тюменских биатлонистов на пьедестале почета

Владимир Якушев: приятно видеть тюменских биатлонистов на пьедестале почета

Тюмень. Организаторы международных соревнований по биатлону на приз губернатора Тюменской области постарались превратить их в настоящий спортивный праздник. Об этом заявил глава региона Владимир Якушев в ходе церемонии награждения победителей мужского марафона.
«Нам очень приятно видеть на пьедестале почета двух представителей Тюменской области - золотого призера Ивана Черезова и обладателя бронзовой медали Андрея Маковеева. Но не будем забывать, что спортивная судьба занявшего второе место Антона Шипулина тоже очень плотно связана с Тюменью», - отметил Владимир Якушев.
В преддверии очень важного спортивного сезона 2013-2014 годов губернатор пожелал тюменским биатлонистам побед и хорошей подготовки. «Конечно, главная наша задача - Олимпиада-2014 в Сочи», - подчеркнул глава региона.
«Спасибо болельщикам, организаторам соревнований и губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву за праздничную атмосферу. Мы очень рады выступать в «Жемчужине Сибири». Приходите и болейте за нас», - обратился к трибунам Иван Черезов в ходе церемонии награждения.
По словам Антона Шипулина, международные соревнования на приз губернатора Тюменской области - большой спортивный праздник. «Мне очень нравятся тюменские болельщики. Я сегодня почувствовал, что атмосфера на стадионе, пожалуй, даже лучше, чем на чемпионате мира», - сказал серебряный призер марафонской гонки.
Обладатель бронзовой медали Андрей Маковеев отметил, что международные соревнования по биатлону на приз губернатора Тюменской области - праздник не только для болельщиков, но и для спортсменов. «Нам очень приятно соревноваться в «Жемчужине Сибири», и поддержка трибун очень помогает», - сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.