Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Вопросы развития Тюмени остаются на контроле губернатора

Вопросы развития Тюмени остаются на контроле губернатора

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел два совещания 19 апреля.
Первое из них – на тему «О транспортном обслуживании в городе Тюмени» было посвящено обсуждению вопросов улучшения работы общественного транспорта в областном центре. В совещании приняли участие глава администрации Тюмени Александр Моор, руководство городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, представители транспортных предприятий.
На втором совещании был заслушан отчет департамента финансов и налоговой политики администрации Тюмени об исполнении бюджета областного центра в текущем году. Особенное внимание участники совещания уделили финансированию летней ремонтной программы. За время предстоящего строительного сезона в городе предстоит отремонтировать многие социальные учреждения – детские сады, школы, жилые дома, объекты ЖКХ, реконструировать очередные участки инженерных коммуникаций…
Ввиду важности вопроса для областного центра, принято решение, что основную нагрузку по выделению необходимых на ремонтные работы средств возьмет на себя региональный бюджет. «Тюмень – стратегически важный для нашей территории город, крупнейший промышленный центр, в котором живет и трудится почти половина населения региона - отметил Владимир Якушев, - поэтому вопросы, касающиеся его жизнедеятельности, всегда в зоне внимания правительства области».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.