Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Девять муниципалитетов области получат средства на строительные работы

Девять муниципалитетов области получат средства на строительные работы

Тюмень. Вопросы подготовки к ремонтно-строительному сезону 2013 года рассмотрели участники заседания президиума правительства Тюменской области 19 апреля. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал ряд распоряжений о выделении средств из областного бюджета на проведение строительных работ в девяти муниципальных образованиях.
В соответствии с одним из них будут направлены средства в бюджет Бердюжского района на строительство инженерных сетей. Благодаря этому продолжится инженерная подготовка: будет обеспечено электроснабжение на площадке для жилищного строительства в южной части с. Бердюжье, а также построены наружные сетей водоснабжения, газоснабжения и электричества по улицам Уютная и Дружная.
Получит ассигнования и Юргинский муниципальный район. Средства пойдут на переселения людей из ветхого жилого дома в с. Новый Тап. В бюджет Абатского муниципального образования перечислят деньги, необходимые на ремонт дорожного хозяйства, - улиц 1 Мая и Обороны в районном центре.
Выделены бюджетные средства и для дополнительных выплат молодым семьям - участникам жилищной программы субсидирования строительства или приобретения жилья в связи с рождением или усыновлением детей. Для этого около 6 млн рублей будут направлены в бюджеты Исетского, Сладковского, Тюменского муниципальных районов, городских округов Тобольска, Ишима и Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.