Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: агрофирма «КРиММ» - одно из лучших сельхозпредприятий региона

Владимир Якушев: агрофирма «КРиММ» - одно из лучших сельхозпредприятий региона

Упоровский район, Тюменская область. «Агрофирма «КРиММ» занимает серьезное место в агропромышленном комплексе региона. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, посетив принадлежащий предприятию современный завод по подготовке семян зерновых и зернобобовых культур мощностью 10,5 т в год.
«Стоимость строительства завода, который был введен в эксплуатацию в апреле 2010 года, составила 188 миллионов 417 тысяч рублей, в том числе 76,6 млн рублей - субсидии областного бюджета. Завод оснащен современным импортным и отечественным оборудованием - для обслуживания производственных процессов достаточно четырех человек в смену», - рассказал генеральный директор ООО «Агрофирма «КРиММ» Геннадий Рязанов.
По мнению Владимира Якушева, «Агрофирма «КРиММ» - одно из лучших сельхозпредприятий региона. «Это предприятие не нуждается в рекламе - оно реализует свою продукцию по всей России и за ее пределами, успешно внедряет передовые технологии, ежегодно осваивая порядка 100 миллионов рублей инвестиций», - подчеркнул глава региона.
Отметим, что «Агрофирма «КРиММ» нарастила производство картофеля с 11,5 тыс. т в 2000 году до 76 тыс. т в 2012 году. Производство овощей за тот же период увеличилось с 5,1 тыс. т до 19 тыс. т.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.