Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор: своим трудом химики региона создают условия для развития многих отраслей

Губернатор: своим трудом химики региона создают условия для развития многих отраслей

Тюмень. Нефтехимическая отрасль региона находится на подъеме. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей субъекта с Днем химика.
Он напомнил, что в 2013 году знаковым событием станет ввод в эксплуатацию «Тобольск-Полимера» – крупнейшего в России комплекса по производству полипропилена. На базе предприятий компании «СИБУР Холдинг», расположенных в Тобольске, формируется нефтехимический кластер, который может придать импульс для развития многих перспективных инвестиционных проектов. Расширяет спектр производства и наращивает его объемы Антипинский нефтеперерабатывающий завод, один из самых современных в России.
«Все эти успехи обусловлены профессионализмом и ответственностью тысяч высококвалифицированных специалистов, работающих в отрасли. Современная нефтехимия - это высокие стандарты качества, экологическая безопасность» - подчеркнул Владимир Якушев.
Губернатор отметил, что своим трудом химики региона создают условия для динамичного развития многих отраслей народного хозяйства, а значит - способствуют повышению благосостояния жителей Тюменской области.
Глава региона поблагодарил работников и ветеранов нефтехимической промышленности региона за плодотворный и добросовестный труд и пожелал здоровья, счастья, успехов в работе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.