Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил биатлонистов с победами на этапе Кубка мира

Владимир Якушев поздравил биатлонистов с победами на этапе Кубка мира

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил российских биатлонистов с наградами на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.
Представительница тюменского Центра спортивной подготовки Ирина Старых стала серебряным призером гонки преследования. В поздравительной телеграмме сибирячке от главы региона говорится: «От всей души поздравляю тебя с блестящим выступлением в гонке преследования! Твой прорыв с 12-о на итоговое второе место стал настоящим украшением пасьюта. Все поклонники биатлона в России и Тюменской области переживали за тебя и искренне рады медали, которую ты смогла завоевать в упорной борьбе с самыми сильными соперницами. Мы знаем твой волевой характер, уверены, что этот подиум не будет единственным. Желаю тебе удачи, здоровья и новых успешных выступлений!».
В этот же день Владимир Якушев поздравлял и Антона Шипулина, который добыл «бронзу» в пасьюте. В гонке преследования он сумел попасть на подиум с десятого места. Кроме того, на последних метрах дистанции Антон обыграл титулованного лидера шведской сборной Карла Юхана Бергмана. Уроженец Тюмени, Антон Шипулин, сейчас выступает за Екатеринбург, но, как не раз говорил тюменский губернатор, член правления Союза биатлонистов России, когда наши спортсмены защищают честь страны – мы «за каждого болеем, как за родного». После этапа мирового кубка в Анси Антон Шипулин в личном зачете занимает шестую строчку рейтинга. А Ирина Старых на сегодня - вторая в биатлонной «табели о рангах».
Следующий, 4-й этап Кубка мира по биатлону будет принимать германский Оберхоф в начале января 2014 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.